城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
汕头公交线路
141B路
起点终点:西堤海滨路口 - 潮南高铁站
首末班车:06:30 - 19:00
141B路
起点终点:潮南高铁站 - 西堤海滨路口
首末班车:05:30 - 17:40
56路延长线
起点终点:广澳深水港 - 综保区北
首末班车: -
56路延长线
起点终点:综保区北 - 广澳深水港
首末班车: -
221路
起点终点:坛头 - 澄海区人民医院
首末班车:06:30 - 18:30
221路
起点终点:澄海区人民医院 - 坛头
首末班车:06:30 - 18:30
601K路
起点终点:北回归线广场 - 宫前大圆
首末班车:08:40 - 17:50
203路
起点终点:澄海汽车总站 - 莱芜站
首末班车:07:00 - 19:00
203路
起点终点:莱芜站 - 澄海汽车总站
首末班车:07:00 - 19:00
K9路
起点终点:汕头大学东海岸校区 - 人民广场西
首末班车:06:00 - 18:30
K9路快线
起点终点:汕头大学东海岸校区 - 人民广场西公交场站
首末班车:06:00 - 18:30
K9路快线
起点终点:人民广场西 - 汕头大学东海岸校区
首末班车:06:00 - 18:30
K9路
起点终点:人民广场西 - 汕头大学东海岸校区
首末班车:06:00 - 18:30
307路
起点终点:潮阳高铁站 - 海门莲花峰
首末班车:06:30 - 20:30
313路
起点终点:大峰风景区站 - 金玉汽车客运站
首末班车:08:15 - 17:15
313路
起点终点:金玉汽车客运站 - 大峰风景区站
首末班车:06:45 - 15:45
601K路
起点终点:宫前大圆 - 北回归线广场
首末班车: -
5路
起点终点:万吉工业区 - 汕头开埠文化馆
首末班车: -
5路
起点终点:汕头开埠文化馆 - 万吉工业区
首末班车: -
311路
起点终点:民生医院 - 潮阳高铁站
首末班车:06:30 - 18:30
311路
起点终点:潮阳高铁站 - 和惠路口
首末班车:07:00 - 20:10
K8路
起点终点:方特欢乐世界 - 金凤坛东
首末班车: -
K8路
起点终点:金凤坛东 - 方特欢乐世界
首末班车: -
农村客运
起点终点:七陂村 - 仙田村
首末班车:09:30 - 15:30
汕头西线
起点终点:揭阳潮汕国际机场 - 汕头中旅华侨大厦
首末班车: -
微循环3路
起点终点:华馨花园总站 - 金环西教师公寓
首末班车:06:00 - 23:00
农村客运
起点终点:华林村 - 沙陂村
首末班车:08:00 - 14:00
农村客运
起点终点:沙陂村 - 华林村
首末班车:08:00 - 14:00
微循环3路
起点终点:金环西教师公寓 - 华馨花园总站
首末班车:06:00 - 23:00
206B路
起点终点:宝奥城 - 澄海汽车总站
首末班车:06:25 - 19:00
更多汕头公交线路
汕头公交车站
仙城治安监控指挥中心(公交站)
502路
田二村(公交站)
502路
潮南站(公交站)
141路
502路
汕头附一医院(公交站)
181A路
汕头便捷商务公寓
汕头皇家公寓
汕头雍景商务酒店
汕头景豪住宿陈围分店
汕头捷鑫花园公寓
汕头火车站(站外)(公交站)
南站客运东线
潮南站
崎沟路口(公交站)
510路
汕头南站北路西(公交站)
702路
汕头南站北路东(公交站)
122路
33路
702路
汕头南站西路南(公交站)
33路
汕头南站北(公交站)
122路
33路
702路
汕头南站(公交站)
36路
125路
莲丰村(公交站)
141B路
141路
莲丰学校(公交站)
141B路
141路
凤北(公交站)
141路
141B路
五二(公交站)
123路
501路
125路
141B路
颐元园(公交站)
141B路
141路
和丰(公交站)
141路
141B路
新明(公交站)
141路
141B路
神山(公交站)
141路
141B路
凯里亚德酒店(公交站)
502路
潮南高铁站(公交站)
141B路
汕头市新辽村(公交站)
10路
12路
莲塘(金平区)(公交站)
21路
57路)
汕头火车站4(公交站)
K3路
更多汕头公交站点
热门公交线路
45路
207路
315路
40路
13路
309路
501路
310路
213路
澄海下寨专线
58路
312路
8路
19路
微循环3路
513路
304路
507路
215路
123路
夜2路
162路
33路B线
141B路
农村客运
10路
濠江旅游1路
204路
26路
306路
K6路
102路
201路内环
302路
K3路
503路
51路
205路
52路
25路
佛山公交
内江公交
阳泉公交
乐山公交
通辽公交
孝感公交
吉林公交
张家界公交
平顶山公交
连云港公交
西双版纳公交
湘西公交
南平公交
齐齐哈尔公交
韶关公交
烟台公交
衡水公交
阿拉善公交
兰州公交
东莞公交
黔东南公交
伊春公交
大连公交
保山公交
昭通公交
平凉公交
葫芦岛公交
丽江公交
合肥公交
盐城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3