城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> K7路
汕头 K7路公交车
K7路(潮阳裕通花园--汕头火车站)
始发站
潮阳裕通花园
终点站
汕头火车站
总里程
36.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~10元
所属公司
汕头公交集团汽运公司
沿途车站
起点站
潮阳裕通花园
第2站
电力局
第3站
潮阳粮食局
第4站
棉花村
第5站
磊口
第6站
蜈田村
第7站
礐石轮渡站
第8站
悦水湾
第9站
潮汕历史文化博览中心
第10站
潮汇天筑
第11站
市体育产业基地南
第12站
龙湖人民医院东
第13站
陈厝合综合市场
第14站
佰悦春天花园
终点站
汕头火车站
K7路(汕头火车站--潮阳裕通花园)
始发站
汕头火车站
终点站
潮阳裕通花园
总里程
36.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~10元
所属公司
汕头公交集团汽运公司
沿途车站
起点站
汕头火车站
第2站
佰悦春天花园
第3站
陈厝合综合市场
第4站
龙湖人民医院东
第5站
市体育产业基地南
第6站
潮汇天筑
第7站
潮汕历史文化博览中心
第8站
礐石轮渡站
第9站
蜈田
第10站
磊口
第11站
棉花村
第12站
潮阳粮食局
第13站
潮阳电力局
终点站
潮阳裕通花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
125路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3