城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 25路
汕头 25路公交车
25路(岐山客运站--儿童公园)
始发站
岐山客运站
终点站
儿童公园
总里程
18.7公里
运营时间
06:00-19:00 高峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团南翔巴士客运公司
沿途车站
起点站
岐山客运站
第2站
华新住宅区
第3站
柏亚电商产业园
第4站
金园中行
第5站
潮汕金环西路口
第6站
潮汕金凤路口
第7站
万达广场
第8站
电视塔
第9站
太安医院
第10站
市第十一中学
第11站
光华厦岭路口
第12站
光华路西
第13站
同济三直路口
第14站
胡文虎大楼
第15站
金凤坛南
第16站
市第二人民医院
第17站
外马邮电局
第18站
外马新兴路口
第19站
东征军纪念馆
第20站
儿童医院
第21站
石炮台北
第22站
渔港新邨
第23站
保险大厦
第24站
中山金新路口
第25站
东方公园
第26站
协华大厦
第27站
东方中学
第28站
林百欣国际会展中心
第29站
丹霞庄
第30站
国新大厦
第31站
金碧庄南
第32站
金涛庄东
第33站
锦泰花园西
第34站
锦泰花园东
第35站
万泰春天花园
第36站
阳光海岸花园南
终点站
儿童公园
25路(儿童公园--岐山客运站)
始发站
儿童公园
终点站
岐山客运站
总里程
19.9公里
运营时间
06:00-19:00 高峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团南翔巴士客运公司
沿途车站
起点站
儿童公园
第2站
中泰运动场西
第3站
万豪南湾花园南
第4站
广东第二师院龙湖附中
第5站
锦泰花园东
第6站
锦泰花园西
第7站
金涛庄东
第8站
金碧庄南
第9站
国新大厦
第10站
丹霞庄
第11站
林百欣国际会展中心
第12站
东方中学
第13站
中区大厦
第14站
协华大厦
第15站
东方公园
第16站
中山金新路口
第17站
保险大厦
第18站
渔港新邨
第19站
石炮台北
第20站
儿童医院
第21站
东征军纪念馆
第22站
外马新兴路口
第23站
外马邮电局
第24站
市第二人民医院
第25站
金凤坛南
第26站
胡文虎大楼
第27站
同济三直路口
第28站
光华路西
第29站
光华厦岭路口
第30站
市第十一中学
第31站
太安医院
第32站
电视塔
第33站
万达广场
第34站
潮汕金凤路口
第35站
潮汕金环西路口
第36站
金园中行
第37站
柏亚电商产业园
第38站
华新住宅区
终点站
岐山客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3