- 2路 汕头火车站 - 汕头开埠文化馆
- 2路 汕头开埠文化馆 - 汕头火车站
- 微2路 方特欢乐世界 - 御海阳光花园北
- 微2路 御海阳光花园北 - 方特欢乐世界
- 24路 市第一中学新校区 - 广场轮渡
- K2路 光华总站 - 汕头火车站
- K2路 汕头火车站 - 汽车总站
- 42路 汕头火车站 - 金凤坛
- 42路 金凤坛 - 汕头火车站
- 26路 至平西堤路口 - 市广播电视大学
- 26路 市广播电视大学 - 至平西堤路口
- 21路 新辽 - 御园总站
- 21路 御园总站 - 新辽
- 23路 庐山路总站 - 招商横路
- 12路 汕头市新辽村 - 揭阳一中新城学校
- 23路 招商横路 - 庐山路总站
- 12路 揭阳一中新城学校 - 汕头市新辽村
- 24路 广场轮渡 - 市第一中学新校区
- 20路 金叶岛 - 胡文虎大楼
- 20路 胡文虎大楼 - 金叶岛