- 9路 市总工会 - 花园宾馆
- 9路 花园宾馆 - 市总工会
- K9路 汕头大学东海岸校区 - 人民广场西
- K9路 人民广场西 - 汕头大学东海岸校区
- 49路 礐石风景区 - 方特欢乐世界
- 59路 至平西堤路口 - 岐山客运站
- 59路 岐山客运站 - 至平西堤路口
- 19路 方特欢乐世界 - 市总工会
- 19路 市总工会 - 方特欢乐世界
- 49路 方特欢乐世界 - 礐石风景区
- 29路 锦泰花园西 - 万吉工业区
- 29路 万吉工业区 - 锦泰花园西
- 39路 新嘉雅园 - 广以理工南校区站
- 39路 广以理工南校区站 - 新嘉雅园
- 219路 上华东林头 - 莱芜浴场
- 219路 莱芜站 - 上华东林头
- 209路 澄海汽车总站(站内) - 坛头
- 209路 坛头 - 澄海汽车总站
- 309路 华美 - 莲花峰公园
- 309路 海门莲花峰 - 华美