城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 澄海2路
汕头 澄海2路公交车
澄海2路(大众戏院--上华横陇)
始发站
大众戏院
终点站
上华横陇
总里程
12.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
大众戏院
第2站
中山路口
第3站
城北
第4站
西华路口
第5站
振兴路口(益民路)
第6站
澄江路口
第7站
龙田
第8站
冠山
第9站
师范学校
第10站
渡头
第11站
菊池
第12站
下陈
第13站
上华镇政府
第14站
南界
第15站
蛟头叶
终点站
上华横陇
澄海2路(上华横陇--大众戏院)
始发站
上华横陇
终点站
大众戏院
总里程
12.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
上华横陇
第2站
蛟头叶
第3站
南界
第4站
上华镇政府
第5站
下陈
第6站
菊池
第7站
渡头
第8站
师范学校
第9站
冠山
第10站
龙田
第11站
澄江路口
第12站
振兴路口(益民路)
第13站
西华路口
第14站
城北
第15站
中山路口
终点站
大众戏院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3