- 4路 华新住宅区 - 汕头火车站
- 4路 汕头火车站 - 华新住宅区
- 49路 礐石风景区 - 方特欢乐世界
- 24路 市第一中学新校区 - 广场轮渡
- 64路 时代广场东 - 御园总站
- 64路 御园总站 - 时代广场东
- 54路 新溪第一中学 - 碧霞庄西
- 54路 时代广场 - 津东东兴路口
- 48路 嵩山春江路口 - 人民广场西
- K4路 华馨花园总站 - 汕头火车站
- K4路 汕头火车站 - 华馨花园总站
- 42路 汕头火车站 - 金凤坛
- 42路 金凤坛 - 汕头火车站
- 43路 市档案馆 - 市疾控中心
- 43路 市疾控中心 - 市档案馆
- 48路 人民广场西 - 嵩山春江路口
- 41路 汕头火车站 - 新辽
- 41路 新辽 - 汕头火车站
- 24路 广场轮渡 - 市第一中学新校区
- 14路 汕头开埠文化馆 - 御园总站