城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 703路
汕头 703路公交车
703路外环(三联工业区--尾村)
始发站
三联工业区
终点站
尾村
总里程
32.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团兴达巴士客运公司
沿途车站
起点站
三联工业区
第2站
中村
第3站
珠浦医院
第4站
珠浦
第5站
巨峰寺
第6站
金南实验学校
第7站
磊广高速路口
第8站
茂洲
第9站
达濠工业区
第10站
濠江人民医院
第11站
濠江花园
第12站
西园
第13站
海旁五横路口
第14站
美食城
第15站
水产码头
第16站
田心宫
第17站
赤港东门市场
第18站
商业红桥路口
第19站
濠江侨中
第20站
青云岩路口
第21站
达濠青盐
第22站
达濠青洲
第23站
广澳埭头
第24站
汕头技师学院
第25站
汕头市委党校
第26站
南湖南
第27站
南湖
第28站
东湖南
第29站
东湖
第30站
汕头职业技术学院南
第31站
汕头职业技术学院北
第32站
粤东高级技工学校
第33站
北山湾泳场
第34站
熙海岸花园北
第35站
北山湾路北
第36站
华能电厂
第37站
澳头西
第38站
君悦南湾
第39站
潮汕历史文化博览中心
第40站
寰宇天下
第41站
悦水湾
第42站
市游泳跳水馆
第43站
礐石南滨绿道
第44站
天坛花园
第45站
礐光公园
第46站
南滨路中
第47站
礐石风景区
第48站
市第三人民医院
第49站
南滨海旁路口
第50站
蜈田
第51站
上人家
第52站
礐石大桥南
第53站
磊广路口
第54站
松山
第55站
猫山
终点站
尾村
703路内环(尾村--三联工业区)
始发站
尾村
终点站
三联工业区
总里程
32.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团兴达巴士客运公司
沿途车站
起点站
尾村
第2站
猫山
第3站
松山
第4站
磊广路口
第5站
礐石大桥南
第6站
上人家
第7站
蜈田
第8站
南滨海旁路口
第9站
市第三人民医院
第10站
礐石风景区
第11站
礐石轮渡站
第12站
南滨路中
第13站
礐光公园
第14站
天坛花园
第15站
礐石绿道
第16站
市游泳跳水馆
第17站
悦水湾
第18站
寰宇天下
第19站
潮汕历史文化博览中心
第20站
君悦南湾
第21站
澳头西
第22站
华能电厂
第23站
北山湾路北
第24站
熙海岸花园北
第25站
北山湾泳场
第26站
粤东高级技工学校
第27站
汕头职业技术学院北
第28站
汕头职业技术学院南
第29站
东湖
第30站
东湖南
第31站
南湖
第32站
南湖南
第33站
汕头市委党校
第34站
汕头技师学院
第35站
广澳埭头
第36站
达濠青洲
第37站
达濠青盐
第38站
青云岩路口
第39站
濠江侨中
第40站
商业红桥路口
第41站
赤港东门市场
第42站
田心宫
第43站
水产码头
第44站
美食城
第45站
海旁五横路口
第46站
西园
第47站
濠江花园
第48站
濠江人民医院
第49站
达濠工业区
第50站
茂洲
第51站
磊广高速路口
第52站
金南实验学校
第53站
巨峰寺
第54站
珠浦
第55站
珠浦医院
第56站
中村
终点站
三联工业区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3