城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 64路
汕头 64路公交车
64路(时代广场东--御园总站)
始发站
时代广场东
终点站
御园总站
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
时代广场东
第2站
碧霞庄西
第3站
时代广场南
第4站
东方中学
第5站
华润大厦
第6站
金海湾大酒店
第7站
全球通大厦
第8站
奋发航空大厦
第9站
金碧庄北
第10站
丰泽庄北
第11站
蓝田花园
第12站
帝豪酒店
第13站
内充公北
第14站
金砂津河路口
第15站
香域水岸花园南
第16站
香阳小学
第17站
香域水岸花园北
第18站
御园东
终点站
御园总站
64路(御园总站--时代广场东)
始发站
御园总站
终点站
时代广场东
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
御园总站
第2站
御园东
第3站
香域水岸花园北
第4站
香阳小学
第5站
香域水岸花园南
第6站
金砂津河路口
第7站
内充公北
第8站
帝豪酒店
第9站
蓝田花园
第10站
丰泽庄北
第11站
金碧庄北
第12站
奋发航空大厦
第13站
全球通大厦
第14站
金海湾大酒店
第15站
华润大厦
第16站
林百欣国际会展中心
终点站
时代广场东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3