城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 53路
汕头 53路公交车
53路(至平西堤路口--御园总站)
始发站
至平西堤路口
终点站
御园总站
总里程
20.1公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
至平西堤路口
第2站
金港广场
第3站
招商路南
第4站
市第十二中学
第5站
人民广场西
第6站
广场轮渡
第7站
大华海滨路口
第8站
大华路南
第9站
市中心医院
第10站
汕头中旅
第11站
金砂公园
第12站
国际大酒店
第13站
金乐大酒店
第14站
君华海逸酒店
第15站
金海湾大酒店
第16站
全球通大厦
第17站
奋发航空大厦
第18站
明珠广场
第19站
丽水庄西
第20站
绿茵庄南
第21站
珠江路中
第22站
星海华庭
第23站
黄山珠池路口
第24站
珠池泰山路口
第25站
内充公北
第26站
珠津金砂路口
第27站
众业达电气公司
第28站
市救助管理站西
第29站
韶山新津路口
第30站
辛厝寮
第31站
辛厝寮东
第32站
御园西
终点站
御园总站
53路(御园总站--至平西堤路口)
始发站
御园总站
终点站
至平西堤路口
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
市公交公司
沿途车站
起点站
御园总站
第2站
御园西
第3站
辛厝寮东
第4站
辛厝寮
第5站
韶山新津路口
第6站
市救助管理站西
第7站
众业达电气公司
第8站
珠津金砂路口
第9站
内充公北
第10站
珠池泰山路口
第11站
黄山珠池路口
第12站
星海华庭
第13站
珠江路中
第14站
绿茵庄南
第15站
丽水庄西
第16站
明珠广场
第17站
奋发航空大厦
第18站
全球通大厦
第19站
金海湾大酒店
第20站
君华海逸酒店
第21站
金乐大酒店
第22站
国际大酒店
第23站
金砂公园
第24站
汕头中旅
第25站
市中心医院
第26站
大华路南
第27站
市科技馆
第28站
广场轮渡
第29站
人民广场西
第30站
市第十二中学
第31站
招商路南
第32站
金港广场
终点站
至平西堤路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3