城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 51路
汕头 51路公交车
51路(时代广场东--金穗花园)
始发站
时代广场东
终点站
金穗花园
总里程
7.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
时代广场东
第2站
碧霞庄西
第3站
时代广场南
第4站
东方中学
第5站
华润大厦
第6站
榕江迎宾路口
第7站
金珠园
第8站
龙湖村西
第9站
华山练江路口
第10站
华山黄河路口
第11站
高新开发区西
第12站
科技西路北
第13站
东厦花园
第14站
汕大附二医院南
第15站
天华美地商住楼
第16站
蓝天学校
终点站
金穗花园
51路(汕大附二医院南--碧霞庄西)
始发站
汕大附二医院南
终点站
碧霞庄西
总里程
7公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
汕大附二医院南
第2站
金穗花园
第3站
科技西路北
第4站
高新开发区西
第5站
华山黄河路口
第6站
华山练江路口
第7站
龙湖村西
第8站
金珠园
第9站
榕江迎宾路口
第10站
华润大厦
第11站
林百欣国际会展中心
第12站
时代广场东
终点站
碧霞庄西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3