城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 510路
汕头 510路公交车
510路(龙岭学校--练南路口)
始发站
龙岭学校
终点站
练南路口
总里程
16.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
湖南金苑公交公司
沿途车站
起点站
龙岭学校
第2站
古厝村
第3站
两英车站
第4站
家惠超市
第5站
两英派出所
第6站
崎沟路口
第7站
高堂路口
第8站
蔡沟路口
第9站
梦都酒店路口
第10站
下店路口
第11站
莲花桥
第12站
大森洋路口
第13站
龙腾酒店
第14站
司马医院路口
第15站
温美路口
第16站
洋汾陈路口
第17站
洋汾林路口
第18站
广祥路口
第19站
汕尾
第20站
峡山宾馆
第21站
桃溪路口
第22站
潮南迎宾馆
第23站
泗黄路口
第24站
金龙大酒店
第25站
美莱顺内衣城
第26站
新庆村路口
终点站
练南路口
510路(练南路口--龙岭学校)
始发站
练南路口
终点站
龙岭学校
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
湖南金苑公交公司
沿途车站
起点站
练南路口
第2站
新庆村路口
第3站
美莱顺内衣城
第4站
金龙大酒店
第5站
泗黄路口
第6站
潮南迎宾馆
第7站
桃溪路口
第8站
峡山宾馆
第9站
潮南中国银行
第10站
广祥路口
第11站
洋汾林路口
第12站
洋汾陈路口
第13站
温美路口
第14站
司马浦镇卫生院
第15站
龙腾酒店
第16站
大森洋路口
第17站
莲花桥
第18站
下店路口
第19站
梦都酒店路口
第20站
高堂路口
第21站
蔡沟路口
第22站
崎沟路口
第23站
两英派出所
第24站
家惠超市
第25站
两英车站
第26站
古厝村
终点站
龙岭学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3