城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 502路
汕头 502路公交车
502路(仙城翠峰岩--井都镇政府)
始发站
仙城翠峰岩
终点站
井都镇政府
总里程
58.3公里
首末班车
06:50 - 17:30
所属公司
汕头市潮南区广达公共汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
仙城翠峰岩
第2站
仙城中学
第3站
普宁大道口
第4站
文光乡政府
第5站
下寮
第6站
南钟天
第7站
陈店车站
第8站
侨联路口
第9站
陈仙路口站
第10站
陈店广祥路口
第11站
六禾路口
第12站
陈店电子城站
第13站
溪口
第14站
华港大道路口
第15站
林兜路口
第16站
华里西
第17站
溪美朱村
第18站
三联路口东
第19站
金城酒店
第20站
窖洋路口
第21站
司马车站
第22站
龙腾酒店
第23站
司马中学
第24站
司马邮政
第25站
美西村
第26站
美西市场
第27站
北环路口
第28站
洋汾城东
第29站
洋汾林
第30站
洋汾林市场站
第31站
嘉盛豪庭
第32站
粤运客运站
第33站
汕尾村
第34站
社保局
第35站
峡山宾馆
第36站
丹凤路口
第37站
作新桥
第38站
六都中学站
第39站
东山大酒店
第40站
东山站
第41站
四海工业区
第42站
四海工业园
第43站
拉芳路口
第44站
新庆村
第45站
民生医院站
第46站
练南路口
第47站
和惠路口站
第48站
和惠路口
第49站
和平国税分局
第50站
和平酒店
第51站
里美路口
第52站
吕厝村
第53站
上厝村路口
第54站
溪头车站
第55站
新龙综合市场
第56站
西岐村
第57站
盐汀学校
第58站
深沟车站
第59站
成田车站
第60站
中流村路口
第61站
三湖村
第62站
潮南供电局
第63站
沙陇中学路口站
第64站
砺青中学
第65站
陇田镇政府站
第66站
陇田医院路口
第67站
望上村
第68站
仙山村
第69站
茆港村
第70站
陈沙公路路口
第71站
溪西村
第72站
石坑小学
第73站
石坑村站
第74站
田心车站
第75站
田心华侨医院
第76站
潮南站
第77站
凯里亚德酒店
第78站
双山村
第79站
诗家村
第80站
陇美村
第81站
诗家村委
第82站
井都供电所
第83站
神山村居委会
第84站
神山村站
第85站
练星
终点站
井都镇政府
502路(凤光村--仙城中学)
始发站
凤光村
终点站
仙城中学
总里程
60.2公里
首末班车
06:35 - 17:30
所属公司
汕头公交集团广达公交公司
沿途车站
起点站
凤光村
第2站
举登村
第3站
上南村
第4站
井都镇政府
第5站
神山村
第6站
神山村居委会
第7站
井都供电所
第8站
陇美
第9站
诗家村委
第10站
诗家
第11站
双山
第12站
纺织中一路口
第13站
纺织路二路口
第14站
纺织路三路口
第15站
纺织路四路口
第16站
纺织路井田路口
第17站
潮南站
第18站
纺织路科苑路口
第19站
纺织路五路口南
第20站
纺织路四路口南
第21站
纺织路一路口南
第22站
双山
第23站
南埔村
第24站
田四
第25站
田心华侨医院
第26站
田一村
第27站
田二村
第28站
田心车站
第29站
石坑
第30站
石坑小学
第31站
大布洋村
第32站
溪西村
第33站
苑港村
第34站
望上村
第35站
陇田医院
第36站
陇田镇政府
第37站
砺青中学
第38站
沙陇中学路口
第39站
潮南供电局
第40站
中流村路口
第41站
成田车站
第42站
盐汀学校
第43站
西岐村路口
第44站
新龙综合市场
第45站
溪头车站
第46站
上厝村
第47站
吕厝村
第48站
里美村
第49站
下寨和西路
第50站
和平国税分局
第51站
和惠路口
第52站
新和惠路口
第53站
练南村路口
第54站
民生医院
第55站
新庆村
第56站
拉芳路口
第57站
四海工业区
第58站
金龙大酒店
第59站
东山大酒店
第60站
六都中学
第61站
作新桥
第62站
丹凤路口
第63站
峡山宾馆
第64站
金光路口
第65站
汕尾村
第66站
粤运客运站
第67站
嘉盛豪庭
第68站
洋汾林市场
第69站
洋汾林
第70站
洋汾城东
第71站
洋汾城西
第72站
环城公路路口
第73站
美西市场
第74站
美西村
第75站
司马邮政
第76站
司马中学
第77站
龙腾宾馆
第78站
司马车站
第79站
窑洋路口
第80站
三联路口
第81站
溪美朱村
第82站
华里西
第83站
华港大道路口
第84站
溪口
第85站
陈店电子城
第86站
六禾路口
第87站
陈店广祥路口
第88站
陈仙路口
第89站
侨联路口
第90站
文光乡政府
第91站
仙城治安监控指挥中心
第92站
仙城镇政府
终点站
仙城中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3