城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 45路
汕头 45路公交车
45路(御海阳光花园北--时代广场东)
始发站
御海阳光花园北
终点站
时代广场东
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
御海阳光花园北
第2站
御海天韵雅园
第3站
御海阳光花园西
第4站
中海花园西
第5站
御海天禧花园西
第6站
御海天宸花园
第7站
津河港澳路口
第8站
津河路总站
第9站
新津大桥西
第10站
阿里山东海岸大道路口
第11站
御海禧园
第12站
金中海湾学校
第13站
金中华侨试验区学校
第14站
怡轩壹品湾
第15站
海滨东海岸大道路口
第16站
海滨海兴路口
第17站
璟珑湾
第18站
海滨海潮路口
第19站
黄山海滨路口
第20站
国瑞观海居
第21站
领荟湾
第22站
亿兴大厦
第23站
金碧庄西
第24站
奋发航空大厦
第25站
全球通大厦
第26站
金海湾大酒店
第27站
华润大厦
第28站
林百欣国际会展中心
终点站
时代广场东
45路(时代广场东--御海阳光花园北)
始发站
时代广场东
终点站
御海阳光花园北
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
时代广场东
第2站
时代广场南
第3站
东方中学
第4站
华润大厦
第5站
金海湾大酒店
第6站
全球通大厦
第7站
奋发航空大厦
第8站
金碧庄西
第9站
亿兴大厦
第10站
领荟湾
第11站
国瑞观海居
第12站
黄山海滨路口
第13站
海滨海潮路口
第14站
璟珑湾
第15站
海滨海兴路口
第16站
海滨东海岸大道路口
第17站
怡轩壹品湾
第18站
金中华侨试验区学校
第19站
金中海湾学校
第20站
御海禧园
第21站
阿里山东海岸大道路口
第22站
新津大桥西
第23站
津河路总站
第24站
津河港澳路口
第25站
御海天宸花园
第26站
御海天禧花园西
第27站
中海花园西
第28站
御海阳光花园西
第29站
御海天韵雅园
第30站
凯旋门雅苑北
终点站
御海阳光花园北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3