城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 39路
汕头 39路公交车
39路(新嘉雅园--广以理工南校区站)
始发站
新嘉雅园
终点站
广以理工南校区站
总里程
24.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
深圳深展巴士客运公司
沿途车站
起点站
新嘉雅园
第2站
龙腾熙园
第3站
陈厝葛
第4站
周厝塭西
第5站
辛厝寮西
第6站
客运中心站前
第7站
客运中心站
第8站
汕头火车站
第9站
星汇上品花园
第10站
阳光海岸花园东
第11站
龙禧花园
第12站
艺苑大厦
第13站
丰泽庄南
第14站
金碧庄南
第15站
国新大厦
第16站
丹霞庄
第17站
林百欣国际会展中心
第18站
菊园
第19站
梅园
第20站
长平东厦路口
第21站
体育学校
第22站
华侨大厦
第23站
汕头中旅
第24站
杏花桥东
第25站
汽车总站
第26站
汽车总站北
第27站
潮汕光华路口
第28站
电视塔
第29站
万达广场
第30站
金凤潮汕路口
第31站
金凤大学路口
第32站
安居住宅区
第33站
乐业苑
第34站
大学升业路口
第35站
溪东
第36站
鮀中路口
第37站
鮀浦
第38站
龙泉岩
第39站
广东以色列理工学院
第40站
汕头大学
终点站
广以理工南校区站
39路(广以理工南校区站--新嘉雅园)
始发站
广以理工南校区站
终点站
新嘉雅园
总里程
23.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
深圳深展巴士客运公司
沿途车站
起点站
广以理工南校区站
第2站
汕头大学
第3站
广东以色列理工学院
第4站
龙泉岩
第5站
鮀浦
第6站
鮀中路口
第7站
溪东
第8站
大学升业路口
第9站
乐业苑
第10站
安居住宅区
第11站
金凤大学路口
第12站
金凤潮汕路口
第13站
万达广场
第14站
电视塔
第15站
潮汕光华路口
第16站
汽车总站北
第17站
汽车总站
第18站
杏花桥东
第19站
汕头中旅
第20站
华侨大厦
第21站
体育学校
第22站
长平东厦路口
第23站
梅园
第24站
菊园
第25站
林百欣国际会展中心
第26站
丹霞庄
第27站
国新大厦
第28站
金碧庄南
第29站
丰泽庄南
第30站
艺苑大厦
第31站
龙禧花园
第32站
阳光海岸花园东
第33站
泰山长平路口
第34站
汕头火车站
第35站
客运中心站前
第36站
辛厝寮西
第37站
周厝塭西
第38站
陈厝葛
第39站
龙腾熙园
终点站
新嘉雅园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3