城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 32路
汕头 32路公交车
32路(至平西堤路口--市第一中学新校区)
始发站
至平西堤路口
终点站
市第一中学新校区
总里程
16.4公里
首末班车
06:35 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团南辰公交公司
沿途车站
起点站
至平西堤路口
第2站
金港广场
第3站
招商路南
第4站
市第十二中学
第5站
利安外马路口
第6站
市第二中学
第7站
中山公园南
第8站
花园里
第9站
春梅里
第10站
华侨大厦
第11站
体育学校
第12站
金砂公园东
第13站
技工学校
第14站
汕头日报社
第15站
金平区人民医院
第16站
汕职院金园校区
第17站
金园路东
第18站
龙湖宾馆西
第19站
长江大北山路口
第20站
华山练江路口
第21站
华山黄河路口
第22站
汇翠时代花园
第23站
荷花园
第24站
金禧花园东
第25站
葵花园
第26站
金禧中学东
第27站
红荔园
第28站
汕大附二医院
第29站
嘉顿小镇
第30站
嘉顿学校
第31站
兵营
第32站
金海鸥酒店
第33站
洋滨
第34站
农副产品批发市场
第35站
火车货站
第36站
水果批发市场南
第37站
万吉工业区南
终点站
市第一中学新校区
32路(市第一中学新校区--至平西堤路口)
始发站
市第一中学新校区
终点站
至平西堤路口
总里程
16.4公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团南辰公交公司
沿途车站
起点站
市第一中学新校区
第2站
万吉工业区南
第3站
水果批发市场南
第4站
火车货站
第5站
农副产品批发市场
第6站
洋滨
第7站
金海鸥酒店
第8站
兵营
第9站
嘉顿学校
第10站
嘉顿小镇
第11站
汕大附二医院
第12站
红荔园
第13站
金禧中学东
第14站
葵花园
第15站
金禧花园东
第16站
荷花园
第17站
汇翠时代花园
第18站
华山黄河路口
第19站
华山练江路口
第20站
长江大北山路口
第21站
龙湖宾馆西
第22站
金园路东
第23站
汕职院金园校区
第24站
金平区人民医院
第25站
汕头日报社
第26站
技工学校
第27站
金砂公园东
第28站
体育学校
第29站
华侨大厦
第30站
春梅里
第31站
花园里
第32站
中山公园南
第33站
市第二中学
第34站
利安外马路口
第35站
市第十二中学
第36站
招商路南
第37站
金港广场
终点站
至平西堤路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3