城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 26路
汕头 26路公交车
26路(22:00-7:00)(至平西堤路口--市广播电视大学)
始发站
至平西堤路口
终点站
市广播电视大学
总里程
12.5公里
运营时间
06:00-07:00 22:00-23:00
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
至平西堤路口
第2站
西堤海滨路口
第3站
西堤安平路口
第4站
联升花园
第5站
韩堤永平路口
第6站
光华路西
第7站
光华茶叶市场
第8站
市十一中学
第9站
太安医院
第10站
光华路口
第11站
汽车总站北
第12站
汽车总站
第13站
杏花桥东
第14站
金砂公园(金砂中路)
第15站
技工学校
第16站
东厦百花路口
第17站
桃园西
第18站
市福利院
第19站
荷花园(华山北路)
第20站
金禧花园东
第21站
葵花园
第22站
金禧中学东
第23站
红荔园(珠峰南路)
第24站
汕大附二医院
终点站
市广播电视大学
26路(22:00-7:00)(市广播电视大学--至平西堤路口)
始发站
市广播电视大学
终点站
至平西堤路口
总里程
13.7公里
运营时间
06:00-07:00 22:00-23:00
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
市广播电视大学
第2站
嘉顿小镇
第3站
天竺园西
第4站
金禧中学东
第5站
葵花园
第6站
金禧花园东
第7站
荷花园(华山北路)
第8站
市福利院
第9站
桃园西
第10站
东厦百花路口
第11站
金平人民医院东
第12站
汕头日报社
第13站
技工学校
第14站
金砂公园(金砂中路)
第15站
杏花桥东
第16站
汽车总站
第17站
汽车总站北
第18站
潮汕光华路口
第19站
太安医院
第20站
市十一中学
第21站
光华茶叶市场
第22站
光华路西
第23站
乌桥头
第24站
韩堤永平路口
第25站
西堤安平路口
第26站
西堤海滨路口
终点站
至平西堤路口
26路(汕头开放大学--至平西堤路口)
始发站
汕头开放大学
终点站
至平西堤路口
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
公交总公司
沿途车站
起点站
汕头开放大学
第2站
汕大附二医院
第3站
红荔园
第4站
金禧中学东
第5站
葵花园
第6站
金禧花园东
第7站
荷花园
第8站
市福利院
第9站
桃园西
第10站
东厦百花路口
第11站
东厦中学北校区
第12站
嘉悦华园
第13站
汕头日报社西
第14站
技工学校
第15站
金砂公园
第16站
杏花桥东
第17站
汽车总站
第18站
汽车总站北
第19站
潮汕光华路口
第20站
太安医院
第21站
市第十一中学
第22站
光华厦岭路口
第23站
光华路西
第24站
乌桥
第25站
韩堤永平路口
第26站
升平路中
第27站
西堤海滨路口
终点站
至平西堤路口
26路(至平西堤路口--汕头开放大学)
始发站
至平西堤路口
终点站
汕头开放大学
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
公交总公司
沿途车站
起点站
至平西堤路口
第2站
西堤海滨路口
第3站
西堤安平路口
第4站
升平路中
第5站
韩堤永平路口
第6站
光华路西
第7站
光华厦岭路口
第8站
市第十一中学
第9站
太安医院
第10站
潮汕光华路口
第11站
汽车总站北
第12站
汽车总站
第13站
杏花桥东
第14站
金砂公园
第15站
技工学校
第16站
汕头日报社西
第17站
嘉悦华园
第18站
东厦中学北校区
第19站
东厦百花路口
第20站
桃园西
第21站
市福利院
第22站
荷花园
第23站
金禧花园东
第24站
葵花园
第25站
金禧中学东
第26站
天竺园西
第27站
嘉顿小镇花园
终点站
汕头开放大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3