城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 21路
汕头 21路公交车
21路(御园总站--新辽)
始发站
御园总站
终点站
新辽
总里程
27.1公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
御园总站
第2站
御园东
第3站
香域水岸花园北
第4站
香阳小学
第5站
香域水岸花园南
第6站
金砂津河路口
第7站
内充公北
第8站
帝豪酒店
第9站
帝豪酒店西
第10站
艺苑大厦
第11站
丰泽庄南
第12站
金涛庄东
第13站
中泰花园东
第14站
中泰花园
第15站
丹阳庄
第16站
中信海滨花园
第17站
时代广场南
第18站
中区大厦
第19站
协华大厦
第20站
东方公园
第21站
中山金新路口
第22站
金新中山路口
第23站
金砂公园东
第24站
技工学校
第25站
汕头日报社西
第26站
嘉悦华园
第27站
金砂乡北
第28站
市第四人民医院
第29站
广东潮剧院
第30站
大学路头
第31站
北郊公园
第32站
安居住宅区
第33站
乐业苑
第34站
大学升业路口
第35站
溪东(金平区)
第36站
鮀中路口
第37站
鮀浦
第38站
龙泉岩
第39站
广东以色列理工学院
第40站
汕头大学
第41站
汕头大学西站
第42站
叠金工业区
第43站
金刚玻璃公司
第44站
国防训练基地
第45站
汕头卫生健康学院
第46站
樱之洁公司
第47站
光华科技公司
第48站
莲塘
第49站
鸡笼山
终点站
新辽
21路(新辽--御园总站)
始发站
新辽
终点站
御园总站
总里程
26.9公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
起点站
新辽
第2站
鸡笼山
第3站
莲塘
第4站
光华科技公司
第5站
樱之洁公司
第6站
汕头卫生健康学院
第7站
国防训练基地
第8站
金刚玻璃公司
第9站
叠金工业区
第10站
汕头大学西站
第11站
汕头大学
第12站
广东以色列理工学院
第13站
龙泉岩
第14站
鮀浦
第15站
鮀中路口
第16站
溪东(金平区)
第17站
大学升业路口
第18站
乐业苑
第19站
安居住宅区
第20站
北郊公园
第21站
大学路头
第22站
广东潮剧院
第23站
市第四人民医院
第24站
金砂乡北
第25站
嘉悦华园
第26站
汕头日报社西
第27站
技工学校
第28站
金砂公园东
第29站
金新中山路口
第30站
中山金新路口
第31站
东方公园
第32站
协华大厦
第33站
中区大厦
第34站
华侨公园
第35站
中信海滨花园
第36站
丹阳庄南
第37站
中泰花园
第38站
中泰花园东
第39站
金涛庄东
第40站
丰泽庄南
第41站
艺苑大厦
第42站
帝豪酒店西
第43站
帝豪酒店
第44站
内充公北
第45站
金砂津河路口
第46站
香域水岸花园南
第47站
香阳小学
第48站
香域水岸花园北
第49站
御园东
终点站
御园总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3