城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 202路
汕头 202路公交车
202路(雅逸合作社--大埔堀)
始发站
雅逸合作社
终点站
大埔堀
总里程
19.5公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
3元
所属公司
汕头公交集团澄海汽运公司
沿途车站
起点站
雅逸合作社
第2站
横陇
第3站
蛟头叶
第4站
蔡厝
第5站
南界王厝
第6站
上华镇政府
第7站
下陈
第8站
菊池
第9站
渡头
第10站
渡头工业区
第11站
实验高中
第12站
冠山
第13站
澄江南田路口
第14站
龙田
第15站
澄江宁川路口
第16站
澄江汕汾路口
第17站
汇璟花园
第18站
益民外环西路口
第19站
城北
第20站
万盛园生活市场
第21站
和翔花园
第22站
华侨中学
第23站
凤翔路侨兴路口
第24站
信宁生活市场
第25站
凤翔凤新一路口
第26站
凤翔路凤新二路口
第27站
白沙农场
第28站
凤翔海升路口
第29站
凤翔海靖路口
第30站
洲畔
第31站
金鸿凤翔路口
终点站
大埔堀
202路(大埔堀--雅逸合作社)
始发站
大埔堀
终点站
雅逸合作社
总里程
19.5公里
首末班车
07:25 - 18:20
基本票价
3元
所属公司
汕头公交集团澄海汽运公司
沿途车站
起点站
大埔堀
第2站
金鸿凤翔路口
第3站
洲畔
第4站
凤翔海靖路口
第5站
凤翔海升路口
第6站
白沙农场
第7站
凤翔凤新二路口
第8站
凤翔凤新一路口
第9站
信宁生活市场
第10站
凤翔侨兴路口
第11站
华侨中学
第12站
和翔花园
第13站
万盛园生活市场
第14站
城北
第15站
益民外环西路口
第16站
汇璟花园
第17站
澄江汕汾路口
第18站
澄江宁川路口
第19站
龙田
第20站
澄江南田路口
第21站
冠山
第22站
实验高中
第23站
渡头工业区
第24站
渡头
第25站
菊池
第26站
下陈
第27站
上华镇政府
第28站
南界王厝
第29站
蔡厝
第30站
蛟头叶
第31站
横陇
终点站
雅逸合作社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
125路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3