城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汕头生活网
|
汕头本地通
|
汕头影讯
|
汕头公交
|
汕头地图
|
汕头天气
|
汕头商圈
|
汕头连锁品牌
|
汕头小区
|
电影
|
明星
汕头
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汕头公交
汕头公交时刻表
汕头公交车站
汕头公交换乘查询
汕头长途汽车
汕头公交
>
公交线路查询
> 104路
汕头 104路公交车
104路(金禧中学--澄海汽车总站)
始发站
金禧中学
终点站
澄海汽车总站
总里程
14.2公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
汕头公交集团澄海汽运公司
沿途车站
起点站
金禧中学
第2站
红荔园南
第3站
东厦花园
第4站
汕大附二医院
第5站
嘉顿小镇花园
第6站
嘉顿学校
第7站
兵营
第8站
金海鸥酒店
第9站
洋滨
第10站
泰龙工业区
第11站
汕汾泰山路口
第12站
正大体育馆
第13站
华新路口
第14站
华埠
第15站
华埠北
第16站
龙头
第17站
外砂迎宾路口
第18站
外砂街道办
第19站
汕汾莱美路口
第20站
岭亭
第21站
外环西玉亭路口
第22站
外环西文祠西路口
第23站
西门
第24站
外环西益民路口
第25站
鹏达客运站
终点站
澄海汽车总站
104路(澄海汽车总站--金禧中学)
始发站
澄海汽车总站
终点站
金禧中学
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
汕头公交集团澄海汽运公司
沿途车站
起点站
澄海汽车总站
第2站
鹏达客运站
第3站
外环西益民路口
第4站
西门
第5站
外环西文祠西路口
第6站
外环西玉亭路口
第7站
岭亭
第8站
汕汾莱美路口
第9站
外砂街道办
第10站
外砂迎宾路口
第11站
龙头
第12站
华埠
第13站
华新路口
第14站
正大体育馆
第15站
汕汾泰山路口
第16站
泰龙工业园
第17站
洋滨
第18站
金海鸥酒店
第19站
兵营
第20站
飞厦中学嘉顿校区
第21站
嘉顿小镇花园
第22站
汕大附二医院
第23站
东厦花园
第24站
红荔园南
终点站
金禧中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
181A路
141B路
56路延长线
703路外环
703路内环
221路
104路A线
K9路快线
K9路
动车所专线
高铁东线
601K路
311路
潮南潮阳线
K8路
微循环3路
潮汕机场-高铁潮汕站
K4快线
高铁K1线
潮汕机场专线
33B路
普宁999路
高铁K5快线
普宁14路
普宁2路
普宁1路
流沙-扬美刘
普宁577路
普宁567路
普宁12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3